Среда, 2024-05-08, 9:22 PM
 
Головна Форум Реєстрація Вхід
Ви увійшли як Випадково тут...
[ Нові повідомлення · Форумчане · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Матюкальня (увага, розділ не модерується!!!) » Чатотема » Offtopik (Флуд та офтопік з інших тем)
Offtopik
ПьероДата: Четверг, 2007-04-19, 4:06 PM | Сообщение # 31
Группа: Гости





Какого хрена?!

Какой долдон удалил нашу переписку на самом интересном месте?!

 
PierrotДата: Четверг, 2007-04-19, 10:38 PM | Сообщение # 32
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
это в адрес тех зомби, которые торчат на майдане.
Т.е. я могу еще понять тех, кому заплатили и они честно исполняют свои трудовые согдашения, но глупеньких марионеток, кои видстоююсь свойи патриотычни амбицийи, я просто за людей не считаю.


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
Випадково тут...Дата: Пятница, 2007-04-20, 10:41 AM | Сообщение # 33
Группа: Гости





angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry Pierrot, ты моральный урод....Люди которые стоят на майдане отстаивают свою свободу,своё право на жизнь,а не на существование.....Если тебе паралельно в какой стране мы будем жить,то Бог тебе судья.....Я поддерживаю Иру,она отстаивает свою честь,свободу,независимость и в первую очередь свое будущее....Если ты не готов бороться за это,так сиди дома и сопи в 2 дырочки,покамисть не пришли к власти "добрые" люди и не помешают тебе СУЩЕСТВОВАТЬ на этой планете....Я всё сказала.Вот. angry angry angry angry angry angry angry
 
PierrotДата: Пятница, 2007-04-20, 8:46 PM | Сообщение # 34
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Випадково тут...,

Ну хоть не физический урод. И то радует. :С)

Т.е. ты говоришь о том, что люди отстаивают свой выбор. Свою точку зрения. Если будет угодно -- свои убеждения. Так? По-моему так.

Так вот: если ты отстаиваешь свои убеждения, то почему же не могу их отстоять я? :С) Мммм? Хы-гы! А вся разница лишь в том, что такие как вы, считают таких как я моральными уродами, а мы, в свою очередь, не побрезгуем причислить вас к.... ну, впрочем, я уже все сказал, что думаю о таких, как вы -- повторяться нет смысла.

Добавлено (2007-04-20, 8:46 Pm)
---------------------------------------------
Pistun,
Хоть ты и пытался меня обосрать, тем не мение я с уважением отношусь к людям, которые четко выражают свою позицию. К твоему сожалению я не настроен отвечать взаимостью на предложение о педерастии. :С) Так что попытайся найти себе другого партнера. Надеюсь твои гомосексуальное либидо будет удовлетворено в ближайшее же время. :С))))

А что до науки... хм... то не твоего ума дело. :С) Т.е. я хочу сказать, что НАУКА -- ВООБЩЕ НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО. И в принципе не понимаю: какого хрена ты здесь делаешь?


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
FAVORITДата: Суббота, 2007-04-21, 0:52 AM | Сообщение # 35
Школярик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Відсутній
не ну ты Pierrot и гонщик! тебе про уважение и т.д. и т.п., а ты о... .

всегда будь лучшим вариантом самого себя, а не второсортной копией кого-нибудь другого
 
PierrotДата: Суббота, 2007-04-21, 1:15 AM | Сообщение # 36
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
FAVORIT,
Последнее время часто это слышу... порой задумываюсь: не паранойа ли это?
А ты кто такая?

Оооооооо! Постепенно против меня ополчается гильдия форумчан. :С) Если не забанят, обещает быть весело.

Сиротчук, ты единственный, кого я уважаю на этом форуме, давай устроим здесь шухер? Мммм? :С))


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
Форум » Матюкальня (увага, розділ не модерується!!!) » Чатотема » Offtopik (Флуд та офтопік з інших тем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: