Четверг, 2024-05-09, 5:03 PM
 
Головна Форум Реєстрація Вхід
Ви увійшли як Випадково тут...
[ Нові повідомлення · Форумчане · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Факультет » Допоможіть, я пешокурсник » Досвід
Досвід
DarsДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:41 PM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Відсутній
Pierrot

От чому я і започаткував цю тему, щоб люди читали і намагалися думати самостійно, але поступово все зійшло на списування.... sad

 
PierrotДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:25 PM | Сообщение # 17
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Dars,

В стране слепых, одноглазый -- Король.
Ты хочешь их направить на то, что они всеми силами пытаются обойти. Забей. Иди своей дорогой. С кем идти по-пути ты всегда найдешь, а брать в попутчики обезьян -- верх глупости.


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
Випадково тут...Дата: Понедельник, 2006-11-27, 8:09 PM | Сообщение # 18
Группа: Гости





Pierrot, молодой человек ты с комплексами....А обезьяна только ты.....Каждый человек просто пытаеться найти способ обучений который нравиться ему,а не тебе....И ему идти по этой дороге под названием жизнь,а не тебе...Ты помоему для себя путь выбрал...Ты считаешь себя умным,и считаешь что твои поступки просто гениальные...Будь попроще к окружающим и люди к тебе потянуться,а то сидишь тут строишь из себя всезшающего,всевидящего,всепонимающего....Но далеко не ты будешь распоряжаться судьбой других...А Dars просто хочет оградить людей от палева....Он можно сказать волнуеться за них...Он посаветывал,все его послушали,и каждый сделал для себя СВОИ выводы,кто то в сторону Dars,кто то в свою....И ты тут такой умненький собрался всех лечить,да ты даже не знаешь что такое жизнь,что бы кому то,что то объяснять научись ценить и понемать окружающих,научись быть психологом и ставить себя на место тех или инных людей,тогда тебе будет намного проще жить......
 
PierrotДата: Понедельник, 2006-11-27, 11:53 PM | Сообщение # 19
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Випадково тут...,

Да мне и так неплохо живется. :С)))))
А в психолога у нас играешь ты, маленький. Приписываешь мне комплексы... Разъясняешь мне мои и чужие роли...

Ман, как же меня веселят такие люди, как ты. Простые, как новый пятак...


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
za_qДата: Вторник, 2006-11-28, 2:04 PM | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Відсутній
Pierrot, Епатаж - також спосіб звернути на себе увагу, але придумай щось цікавіше.
 
PierrotДата: Вторник, 2006-11-28, 8:12 PM | Сообщение # 21
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
za_q,

"Эпатаж"! Вай вай вай...
Сейчас еще зайдет речь о моей грубой душевной организации, провоцирующую эскалацию общественного возмущения. Мою экспрессию, задевающую "честь i гiднiсть" других пользователей. Ну и, конечно, мои эскапады, граничащие с хамством...

Старо... затерто...

Напишите лучше то, что я еще не слышал. Или слышал настолько давно, что это почти вытерлось из памяти.

Р.S. Влюблен в русский язык.


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
Випадково тут...Дата: Вторник, 2006-11-28, 8:23 PM | Сообщение # 22
Группа: Гости





Pierrot, Ну ти і худоба,наголос на "о".....Май совість та повагу до людей...
 
PierrotДата: Вторник, 2006-11-28, 8:53 PM | Сообщение # 23
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Випадково тут...,

Ты про русский язык?...

Я в него действительно влюблен. Каждый день пытаюсь открыть для себя что-нибудь новое в нем. Но это не значит, что я презираю все другие диалекты и языки. Довольно часто читаю украинскую классику. И тоже получаю удовольствие, причем -- немалое.

Quote (Випадково тут...)
Май совість та повагу до людей...

:С))))) Может быть я стараюсь донести до вас саму суть нравственности и смирения. А ты... своей "худОбой"... портишь всю мою картину, которая называется "Порок, порицаемый Добродетелью".


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
ButterflyДата: Среда, 2006-11-29, 5:46 PM | Сообщение # 24
Магістр
Группа: Специ
Сообщений: 467
Репутация: 5
Статус: Відсутній
І що це ви тут розвели демагогію на морально-етичні теми? Pierrot, не намагайся відкрити людям істину, бо для кожного вона своя. І взагалі, на морально-етичні теми спілкуйтеся в іншому місці, бо ця тема - для першокурсників, і тут люди діляться досвідом щодо навчання, а не розводять психологічні соплі!

 
PierrotДата: Среда, 2006-11-29, 7:17 PM | Сообщение # 25
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Butterfly,
Интересно, девушка, почему эт вы считаете, что необходимо разграничивать учебный процесс и его психологические аспекты?

А соплежуев везде хватает, куда не ткни пальцем. Правда жизни...

Поражает меня ВАШ форум. :С))))) Главное правило -- не высовывайся. Другими словами -- будь самой посредственностью. Материться нельзя (ну да ладно), "на морально-етичні теми" тоже нельзя "спiлкуватися". Что ж тогда можно? Ходить строем и говорить "в порядке очереди" только на "вiдповiднi" темы? Сильно вы суживаете рамки... Слишком сильно. Так вы никогда не получите в своем сознании целостную карину происходящего.

А еще ЭТО создано для элиты страны -- студентов самого престижного ВУЗа. Ай-яй-яй-я-а-ай. *рвет на себе волосы*
:С))))))


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
VladДата: Среда, 2006-11-29, 8:10 PM | Сообщение # 26
Школярик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Відсутній
Цікаве в тебе розуміння поняття "элита страны"... Тобто "студент самого престижного ВУЗа" на форумі повинен: 1) Обматюкати все, що він бачить; 2) Нафлудити у всіх темах; 3) Обматюкати всіх, хто з ним не згоден; 4) Повідомити про те, як його "поражает" цей форум; 5) І все одно продовжувати спілкуватися на цьому ж форумі?



Сообщение отредактировал Vlad - Среда, 2006-11-29, 8:10 PM
 
PierrotДата: Среда, 2006-11-29, 10:24 PM | Сообщение # 27
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Quote (Vlad)
Тобто "студент самого престижного ВУЗа" на форумі повинен

Видать, хорошо ты в шахматы рубишься, коль делаешь такие далекоидущие умозаключения. :С) Отвечу на твои безапеляционные заявления в порядке релевантности:
Quote (Vlad)
2) Нафлудити у всіх темах;

Не во всех, а только в двух. Да и то, ЗАМЕТЬ: я пишу лишь ответы на те посты, которые адресованы мне.
Quote (Vlad)
1) Обматюкати все, що він бачить;

Глупо... цинично... пафосно... Я критикую лишь то, что меня не устраивает: не более того и не менее. Что касается матов... то уж простите, из серии "как хочу, так дрочу", но уже договорился не употреблять нецензурной брани.
Quote (Vlad)
3) Обматюкати всіх, хто з ним не згоден

Ткни пальцем, манюня, кого я в этом форуме обматерил!
Quote (Vlad)
4) Повідомити про те, як його "поражает" цей форум

Вы лезете из кожи вон, лишь бы вас похвалили и погладили по головке. Никакая НОВАЯ мысль не приветствуется. Все сводится к тому, чтобы писать такие посты, от которых бы "осклабился фелистер и не нахмурился почтмейстер". Вы думаете, что создали этот форум чтобы выражать СВОИ мысли? Глупости, господа, глупости. Этим самым вы лишь проецируете в интернете свое раболепство и ограниченность, и больше ничего (слово "ограниченность" я подразумеваю в контексте слова "СВОБОДА").
Quote (Vlad)
5) І все одно продовжувати спілкуватися на цьому ж форумі

Вижу здесь оширное поле для своего развлечения. Ничего такого, что бы дало мне пищу для ума и желание всерьез задуматься тут не нашел. Дай Бог еще найду. Нет... я не спорю: среди пользователей есть понастоящему умные люди, к чьему мнению я бы прислушался, но... Двумя словами это просто Freak Show.

Вроде на все ответил. Если что... пишите.


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
jaloДата: Среда, 2006-11-29, 10:27 PM | Сообщение # 28
Группа: Гости





applause Vlad
 
DerGufaДата: Четверг, 2006-11-30, 1:56 AM | Сообщение # 29
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
В деяких питаннях я, навіть, підтримую Pierrot, просто відхід від теми не вважаю флудом. Наприклад, здається, в цій темі, ми маємо ділитися досвідом з першокурами, але здається, всі сказали все що хотіли, першаки нічого не питають, а тому є два варіанти - 1) - тема помирає; 2) - продовжується спілкування не зовсім на задану тему, але це спілкування є логічним продовженням оголошеної теми. Я обираю друге. Інша справа, що ми починаємо переходити на особисті образи, намагаємося вчити один одного життю - це мені не подобається!!! Все одно ніхто ні до чого не буде прислуховуватися - тільки почнемо сваритися!!! sad

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
ButterflyДата: Пятница, 2006-12-01, 5:43 PM | Сообщение # 30
Магістр
Группа: Специ
Сообщений: 467
Репутация: 5
Статус: Відсутній
Quote (Pierrot)
Butterfly,
Интересно, девушка, почему эт вы считаете, что необходимо разграничивать учебный процесс и его психологические аспекты?

значит, так, отвечаю твоей же фразой:
Quote (Pierrot)
Видать, хорошо ты в шахматы рубишься, коль делаешь такие далекоидущие умозаключения.

Да, кстати,
Quote (Pierrot)
Главное правило -- не высовывайся.

да понимаешь ли ты, что мы здесь как минимум "высунулись" тем, что этот сайт существует...
а насчёт
Quote (Pierrot)
Никакая НОВАЯ мысль не приветствуется.

это из чего ты сделал такой умный вывод? По-моему, как раз здесь "обширное поле" для новых мыслей, ведь тебя никто не забанил...
И вообще, если тебе здесь всё и все так не нравятся, что ты здесь, уважаемый, делаешь?


 
Форум » Факультет » Допоможіть, я пешокурсник » Досвід
Поиск: