Суббота, 2024-05-04, 10:35 AM
 
Головна Форум Реєстрація Вхід
Ви увійшли як Випадково тут...
[ Нові повідомлення · Форумчане · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Факультет » Допоможіть, я пешокурсник » Краща група (Виступ якої групи найбільше сподобався?)
Краща група
Виступ якої групи вам найбільше сподобався і чому?
1. Першої [ 5 ] [29.41%]
2. Другої [ 1 ] [5.88%]
3. Третьої [ 6 ] [35.29%]
4. Четвертої [ 2 ] [11.76%]
5. П'ятої [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
FlameДата: Среда, 2007-11-14, 3:02 PM | Сообщение # 46
Абітурієнт
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Відсутній
По перше мавпами будеш своїх односельчан називати, теж мені тут інтелігент знайшовся. По друге особисто я з тобою не знайома, щоб знати закінчив ти чи ні (хоча по твоїм реплікам тупим тебе навіть студентом важко назвати). А про це :
Quote (Flame)
нашел чем кичаться. ты бы еще стал кричать и выставлять на показ свои конечности: смотрите, смотрите, у меня на каждой руке и ноге по пять пальцев. со стороны это выглядит жалко и смешно.

можу сказати лише одне: лікуватися потрібно і чим скоріше, тим краще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PierrotДата: Среда, 2007-11-14, 4:15 PM | Сообщение # 47
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Flame, давай вместе гнать на админов -- из-за глюков сайта не видно профили пользователей. а там вся необходимая информация. я, например, только сейчас понял, что ты девушка. ну то такое...

а что до гордой самоидентификации студентов... хм... тяжелые времена. поймешь это, когда будет лет этак-с 23-24. вначале зимнюю сессию сдай, а потом уже на ксиву молись.

да... про односэльчан. :С) я коренной киевлянин.

и еще... про лечение. ты знаешь идеальных людей? :С))


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
FlameДата: Среда, 2007-11-14, 4:22 PM | Сообщение # 48
Абітурієнт
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Если честно я уже задолбалась с тоьой ругаться. Может давай перемирье?

Добавлено (2007-11-14, 4:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Flame)
тоьой

"тобой"
 
ProfiДата: Среда, 2007-11-14, 4:22 PM | Сообщение # 49
Школярик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Відсутній
Pierrot, может ты и взрослее,но умне врядли...
 
DerGufaДата: Среда, 2007-11-14, 5:44 PM | Сообщение # 50
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
От якби ви гнали на адмінів, то з того було б більше користі... А так щось сваритесь через незрозумілі причини... Flame, вибач, не відразу зрозумів, що ти - дівчина... Тримай ось, спробую хоч так загладити провину:
Pierrot, з приводу профілів ти абсолютно правий, мене самого це вже дістало, але це не наша вина... Глючить весь юкоз. Служба підтримки - наче партизани... Геть ні на які звернення не реагують, а самостійно усунути недолік не можу - не дають тут стільки прав. Але я стійко продовжую бомбардувати службу підтримки листами, може з\хоч на сотий лист відреагують!!!


Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
еxplosionДата: Среда, 2007-11-14, 5:58 PM | Сообщение # 51
Школярик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Відсутній
Pierrot, так ти 1,5 роки тому закінчив факультет?Якщо це дійсно так,то ти просто скучиш за бурхливим студентським життям і тому заздриш нам! Думаєш ти такий кльовий філософ? А от і ні! tongue Доречі, мені подобається бути на першому курсі! Перша група справді була найкращою, і не наша вина в тому, що дехто не догнав про кирпичі!

Сообщение отредактировал еxplosion - Среда, 2007-11-14, 6:25 PM
 
PierrotДата: Среда, 2007-11-14, 8:42 PM | Сообщение # 52
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
DerGufa, та все понимаю. где-то уже читал про вашу проблему. а никак нельзя в инфе под аватарой поставить пол? ну, типа, под школярык, группа, сообщения, репутация и иже с ней поставить пол.

еxplosion, сказочный ... эээ... кхм... мальчик. чтобы не обидеть. :С)
ему нравится быть на первом курсе. а знаешь почему, крошечка? :С) ибо в тебе еще живы иллюзии относительно светлого будущего, своих сил, возможностей и все прочее тебе кажется не чем иным, как путь процветания и открытою дверью в мир волшебных перспектив. :С) маленький, мне тебя жалко. к курсу так-с третьему у тебя будет "кризис среднего студенческого возраста": все иллюзии исчезли, испарились, заплесневели; вроде бы знания есть, но их недостаточно ибо до диплома еще сосать и сосать; вроде бы взрослый уже, а живешь как на первом курсе -- то есть считай как малыш, с одной лишь разницей: понял, что жизнь не малина, а перспективы не сахар.

ну... вначале доживи до третьего курса, а потом я расскажу тебе, что будет на пятом. :С))))

Quote (еxplosion)
Думаєш ти такий кльовий філософ?

да, думаю я клевый философ. :С)

Quote (еxplosion)
Перша група справді була найкращою

так уж и быть, маленький, поверю тебе наслово. первая группа была лучшая. а шутка про кирпичи -- божественна.
если честно, то я вообще не был на этом празднике. почему? предпочел его компании человеку, чье общество мне более импонирует, чем пребывание на дне первокурсника.

Quote (еxplosion)
ти просто скучиш за бурхливим студентським життям і тому заздриш нам!

у меня не было бурной студенческой жизни, маленький. я учился. я учился так, как мало кто еще. всего одна четверка и та по истории украины.

доволен ответом?
не обидел?

Добавлено (2007-11-14, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
Profi, прочти, что я ответил еxplosion и прибавь к нему следующее:
"один дурак может загнать в тупик сотню мудрецов".(с) иди меряйся .....ми с кем-то еще. под стать тебе.

Добавлено (2007-11-14, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
Flame, мир, труд, май.


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
еxplosionДата: Среда, 2007-11-14, 10:30 PM | Сообщение # 53
Школярик
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Відсутній
Дорогой дядя Pierrot я искренне рада , что ты нашел в своем тесном графике время и ответил на мои сообщения. Если твоим хобби является чтение афоризмов и философских выражений на ночь, то возможно это является следствием отсутствия собственной точки зрения. То что ты все время учился и ни капельки не развлекался говорит о твоей неполноценности в отличии от тех у кого получается и то идругое. Когда я выросту, я не хочу быть такой как ты. smile
 
PierrotДата: Среда, 2007-11-14, 10:49 PM | Сообщение # 54
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
еxplosion, ты по любому не будешь такой как я :С)

Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
ProfiДата: Четверг, 2007-11-15, 1:14 PM | Сообщение # 55
Школярик
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Відсутній
Да Pierrot, наверно тебе действительно не хватало бурной студенческой жизни!!! Вот ты и вырос такой писимист, которому мало, что нравится в жизни. А по поводу иллюзий, то я ничем себя не тешу, а смотрю на вещи реально. Жизьнь заключается не только в учении!!!!!!! На счет химика- не знаю, а вот философ из тебя точно не получится.
 
PierrotДата: Четверг, 2007-11-15, 1:31 PM | Сообщение # 56
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Profi, моя жизнь сейчас бьет ключем. не далее как во вторник приехал из львова. весной были в каменец-подольском, летом -- дважды на море. я уже молчу о банальных радостях и развлечениях -- тешу себя ими почти каждый день

Добавлено (2007-11-15, 1:31 Pm)
---------------------------------------------
как-никак, а кандминимум по философии сдал


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
BananДата: Пятница, 2007-11-16, 11:23 AM | Сообщение # 57
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
Блин, взяли зафлудили все темы цсвоим спором - а кто-то есть с 5-ой группы здесь?

Kotyachij Kit
 
ку-куДата: Пятница, 2007-11-16, 11:24 AM | Сообщение # 58
ПроФФесор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Репутация: 4
Статус: Відсутній
я

Всіх мав і буду мати!!!
 
BananДата: Пятница, 2007-11-16, 11:33 AM | Сообщение # 59
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
Конечно, ку-ку, ты не с 5-ой группы! Ты студент Голуба! Фулерени врятують свiт! happy

Kotyachij Kit
 
DerGufaДата: Суббота, 2007-11-17, 2:13 PM | Сообщение # 60
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
Так, хлопці і дівчата, спробую відповідати по черзі...
П`єро, про стать, гарна ідея, спробую зробити...
еxplosion, провина в цеглинах тільки ваша, бо багато людей навіть не побачили, що то цеглини... На репетиції Казіміров чи Суворова повинні були б вам вказати на це... Завжди і всюди так було і так буде - це не глядач тупий, а актор неякісно зіграв!!!
Ку-ку, твоє останнє повідомлення я видалив, як ти й просив, але такі дані спокійно можеш розмістити у себе в профілі - краще буде... Здається всім відповів, чи ні???


Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
Форум » Факультет » Допоможіть, я пешокурсник » Краща група (Виступ якої групи найбільше сподобався?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: