Понедельник, 2024-05-06, 10:19 AM
 
Головна Форум Реєстрація Вхід
Ви увійшли як Випадково тут...
[ Нові повідомлення · Форумчане · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Факультет » Життя факультету » Що тобі не подобається на хімічному факультеті? (Всі мінуси)
Що тобі не подобається на хімічному факультеті?
PierrotДата: Суббота, 2006-12-02, 9:23 PM | Сообщение # 76
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
DerGufa,

В данном случае речь шла не о ЛЮДЯХ, а о СТУДЕНТАХ. Я понимаю, что это синонимы, но все же... разница между этими понятиями есть.

А на счет людей... Поверь, есть те, ради которых я готов на ОЧЕНЬ многое.


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
DerGufaДата: Воскресенье, 2006-12-03, 2:21 AM | Сообщение # 77
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
Quote (Pierrot)
В данном случае речь шла не о ЛЮДЯХ, а о СТУДЕНТАХ. Я понимаю, что это синонимы, но все же... разница между этими понятиями есть.

Quote (Pierrot)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.

Цікаві в тебе погляди на світ і на оточуючих!!!


Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
PierrotДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:31 PM | Сообщение # 78
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
DerGufa,

Ну так... не один год работы над собой...
:С)))))))


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
ButterflyДата: Вторник, 2006-12-05, 6:22 PM | Сообщение # 79
Магістр
Группа: Специ
Сообщений: 467
Репутация: 5
Статус: Відсутній
Quote (Pierrot)
Этих потлатых уродов следует вообще уничтожить как класс. Провести их полное искоренение во имя " чистоты нации".

Слушай, из всех возможных ответов на вопрос "Что тебе не нравится на нашем факультете?" ты почему-то написал про "патлатых уродов". Если тебя это волнует больше, чем, к примеру, размер стипендии, объективное отсутствие условий для нормальной деятельности и т.д., то это всё же говорит в некоторой степени о каких-то комплексах, ты этого не допускаешь? Но я не понимаю - ты всегда нормально общался с "патлатыми уродами", со стороны даже создавалось впечатление, что некто из них твои друзья... Это действительно было так или ты так хорошо умеешь лицемерить?


 
PierrotДата: Вторник, 2006-12-05, 6:38 PM | Сообщение # 80
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Butterfly,

Ну, во-1-х:
Размер стипендии не зависит от факультета. Изменять ее -- прерогатива Министерсва Образования и Кабмина...

Во-2-х:
Остутствие условий... согласен... Есть куда развиваться. Тем не менее я свое рабочее место обустроил и теперь все упирается в нехватку реактивов... Хотя, и это не большАя проблема -- ее решение находится в моих руках.

В-3-х:
Комплексы. Есть. Они у каждого есть. Даже если ты мне тыкнешь на человека пальцем и скажешь: ОН БЕЗ КОМПЛЕКСОВ! Я в ответ цинично улыбнусь и изреку: он их просто НЕ ОСОЗНАЕТ.

В-4-х:
В стенах Университета я все же стараюсь придерживаться правил хорошего тона... Это, признаюсь, забирает много сил... И лицемерю я хорошо. :С))))

И, наконец, вопрос:
С кем из потлатых ты меня могла видеть? Андрей Рига -- был такой. Одно время носил патлы. Он мой друг. Но это было давно, и патлы свои он обстриг. Кстати, он сейчас учителем работает, в курсе?!!!! Других не припомню... Да... одного такого недавно отшил весьма грубо... слово "исчезни" пришлось несколько раз повторять, пока до него дошло... Хы-гы! :С)


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
ButterflyДата: Вторник, 2006-12-05, 6:52 PM | Сообщение # 81
Магістр
Группа: Специ
Сообщений: 467
Репутация: 5
Статус: Відсутній
Pierrot,
но ведь так не должно быть! Ты не должен сам доставать реактивы и обустраивать рабочее место. Комплексы, да, они есть у всех, но твой уже сродни расизму, ты так не думаешь? Да, про Ригу я знаю - он в школе работает, которая близко к вокзалу вроде. А насчёт некоторых, кого ты недавно грубо послал, я даже, наверное, знаю, кто это, потому что некто недавно жаловался biggrin


 
Dark_LORDДата: Вторник, 2006-12-05, 9:00 PM | Сообщение # 82
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Відсутній
Quote (Випадково тут...)
а мені не подобається що сесія дуже маленька, мало можна поздавати:'( хочеться побільше брейну

Підтримую, або щоб її не було або в 2 рази більшою

Добавлено (2006-12-05, 9:00 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Pierrot)
А еще мне не нравится, что есть такие студенты, как Dark_LORD.

Зате я блін дуже задоволений що є такі от моральні ур..., які не шанують память людей (Своїх співвідчизників), якы боролись за незалежність Соэї держави, її героїв. Так що вибач хлопче але мені всерівно чи подобаюсь я тобі


АмінЪ
Брати мої


Сообщение отредактировал Dark_LORD - Вторник, 2006-12-05, 8:41 PM
 
PierrotДата: Среда, 2006-12-06, 0:09 AM | Сообщение # 83
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Quote (Butterfly)
Ты не должен сам доставать реактивы и обустраивать рабочее место.

Есть замечательное латинское изречение: de ure и de facto. Де юре я не должен заботиться ни о чем, кроме СВОЕЙ химии, а де факто -- пришлось покупать плитку, мешалку, ЛАТР, ну и, конечно, выложить целое состояние стеклодуву, прежде чем появилось достаночно посуды и аппаратов для синтезов. То же и касается реактивов: де юре -- полное государственное обеспечение, де факто -- кручусь как могу... Государство у нас такое... кроме знаний химии приходится получать и опыт наглости на нашем факультете. Хотя, у других ЕЩЕ ХУЖЕ!!!

Quote (Butterfly)
но твой уже сродни расизму, ты так не думаешь?

Наверное ты действительно мало со мной общалась. :С)))))) Я расист еще тот. Никогда этого не скрывал!

Рига же там новогодний спектакль ставит. Аааааааааа!!! Хочу на него попасть!!! Вроде можно будет...


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
pistukДата: Среда, 2006-12-06, 4:33 PM | Сообщение # 84
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 954
Репутация: 7
Статус: Відсутній
Надалі, всі хто хочуть поговорити про патлатих, геть в "чатотєму" там нова тема для цього є. І ще одне запитання. перекидати ваші повідомлення туди?

 
PierrotДата: Среда, 2006-12-06, 5:14 PM | Сообщение # 85
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Quote (pistuk)
перекидати ваші повідомлення туди?

Не стоит себя утруждать...


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
ButterflyДата: Среда, 2006-12-06, 5:34 PM | Сообщение # 86
Магістр
Группа: Специ
Сообщений: 467
Репутация: 5
Статус: Відсутній
Quote (Pierrot)
Рига же там новогодний спектакль ставит. Аааааааааа!!! Хочу на него попасть!!! Вроде можно будет...

Так пошли! А какого числа? А то я знаю, что спектакль будет довольно мрачный и что у Риги вроде проблемы были на эту тему с директором. Или это всё слухи?


 
PierrotДата: Среда, 2006-12-06, 5:46 PM | Сообщение # 87
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Butterfly,

Так вот на днях буду звонить ему. А также Бурцеву. Не знаю, какие там у него проблемы были :С))))) лучше спросить у главного героя спектакля -- который Сатану играет!!! Хы-гы!!! Догадалась кто? Рига. Аааааааааа! Из серии "Аццкий Сотона" (пардон, за такую дурость, как албанский язык). Счет пополню и позвоню. То бишь завтра. :С)))))))


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
Dark_LORDДата: Четверг, 2006-12-07, 1:08 AM | Сообщение # 88
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Відсутній
А що взагалі таке? та рига... Поясніть

АмінЪ
Брати мої
 
PierrotДата: Четверг, 2006-12-07, 1:19 AM | Сообщение # 89
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Quote (Dark_LORD)
та рига...

Студент такой был. Весьма колоритный! :С) Андрей Рига. Кафедру ВМС закончил. Мы раньше с ним в одной группе учились (до третьего курса). Потом разошлись по разным кафедрам -- я на органику, он -- на ВМС. Сейчас, как уже упоминалось, Рига учителем работает. Кличка у него еще была Агыр. :С) Спектакль в школе ставит. На уроках говорит детям, что он -- ГОТ, а дети ему отвечают, что в этом случае он должен спать в гробу. Просвещенные нынче дети -- нечего сказать! Хы-гы!!! :С) Сам сценарий я в глаза не видел, но наслышан о нем много. Рига его же и написал! :С) Сатану в нем играет.


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
Dark_LORDДата: Четверг, 2006-12-07, 1:27 AM | Сообщение # 90
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Відсутній
Прикольно, от так буває, закінчив хім. фак а сатану граєш dry

АмінЪ
Брати мої
 
Форум » Факультет » Життя факультету » Що тобі не подобається на хімічному факультеті? (Всі мінуси)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: