Понедельник, 2024-04-29, 12:23 PM
 
Головна Форум Реєстрація Вхід
Ви увійшли як Випадково тут...
[ Нові повідомлення · Форумчане · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Факультет » Життя факультету » Вибори голови Студпарламенту (Невже він вирішив йти)
Вибори голови Студпарламенту
DerGufaДата: Пятница, 2007-10-26, 2:17 PM | Сообщение # 136
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
Я когось образив??? Вибачте, не хотів... Я пояснив свою позицію, так само як це зробив П`єро... І розповів все що я думаю про мати... Ось і все!!! Ще раз, якщо когось образив - вибачте!!!

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
pistukДата: Пятница, 2007-10-26, 3:29 PM | Сообщение # 137
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 954
Репутация: 7
Статус: Відсутній
Юстина казала, що на Вченій Раді піднімали це питання! Що терміново потрібно голову СП включати, але законно вибраного! Тому після ДП будуть вибори!

Готуйтесь! Він йде!


 
DerGufaДата: Пятница, 2007-10-26, 4:26 PM | Сообщение # 138
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
А кандидатури вже є??? Казя ти балотуєшся???

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
BananДата: Пятница, 2007-10-26, 4:33 PM | Сообщение # 139
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
Вот это новость! Запомните мои слова - скоро будут перевыборы в Верховную Раду! Либо догнали Верховную Раду по событиям. А какие кандидатуры? У меня мысль,а вдруг с младших курсов кто-то предложит свою кандидатуру?

Kotyachij Kit
 
ку-куДата: Пятница, 2007-10-26, 11:15 PM | Сообщение # 140
ПроФФесор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Репутация: 4
Статус: Відсутній
Та ти менше дрочи і спирт пийь тодіь все нормально буде

Всіх мав і буду мати!!!
 
PierrotДата: Суббота, 2007-10-27, 0:11 AM | Сообщение # 141
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
Quote (DerGufa)
Але якби всі взяли приклад з тебе, то весь студентський склад факультету перетворився б на тупу, сіру бидлятську масу, яку взагалі нічого не хвилює!!!

ну на счет того, что вообще ничего не волнует -- соглашусь. что греха таить? :С)) но опять-таки, маленький, своим максимализмом лучше согрей батареи в общежитии, а не разжигай "мое обурэння". :С)) шучу. на самом деле меня ничего не волнует в чем я не вижу сенса. студпарламент -- одно из них. т.е. я не отрицаю его роль в жизни факультета, но... короче, занимайтесь чем хотите -- только не кичайтесь этим и не ходите с флагами гордыни: это смешно смотрится со стороны.

серая быдлярська масса. это уже серьезней. попахивает нечистотами. :С) подумать только, что такими нечистотами порой воняет изо рта, когда говорят подобные вещи. :С) но это все пустое на самом деле. думаю, к быдлярской массе меня отнести сложно. я из семьи служащих. т.е. в семье все с ВО. думаю, это уже изначально и априори откидывает вероятность принадлежности к серой быдлярской массе.

тупая [...] масса. прелюдия та же, что и в абзаце о быдлярской массе. однако, есть один нюанс. :С) я в 2006-м году закончил этот факультет с отличием. поэтому хоть ты в конституционный суд каракульки пихай -- если бы все были такими как я -- тупой эту массу не назовещь.

Р.S. что-то я разнервничался. :С) может станцуешь чечетку -- повеселишь меня, прогонишь печаль с сердца. :С) шучу!


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
DerGufaДата: Суббота, 2007-10-27, 1:19 PM | Сообщение # 142
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
П`єро, малася на увазі не та тупість... Ти, сподіваюсь, не будеш сперечатися, що людину, яка знає все лише в одному, окремому розділі, натомість навіть не чула про щось, що виходить за межі цього розділу знань, назвати розумною важкувато... Добре, якщо тобі так не подобається це слово, заміню його новим - неерудована маса... Так краще??? Особисто до тебе це не відноситься, це узагальнення. Чому воно було адресоване тобі? Бо це була реакція на твоє повідомлення...

І наостанок, нажаль танцювати я не вмію, тому проганяй свою грусть-печаль за допомогою інших...


Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
PierrotДата: Суббота, 2007-10-27, 1:47 PM | Сообщение # 143
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
DerGufa,
это все пустое. проехали.


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
DerGufaДата: Суббота, 2007-10-27, 2:00 PM | Сообщение # 144
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
ок... приємно...

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
BananДата: Вторник, 2007-11-06, 3:25 PM | Сообщение # 145
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
Так кого решили включить в Уч. Совет или когда выборы?

Kotyachij Kit
 
DerGufaДата: Вторник, 2007-11-06, 6:11 PM | Сообщение # 146
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
Банан, невже ти не звик до того, що у нас на факультеті все вирішується роками!!! Десь через рік може й проведуть вибори!!! А може їх вже не треба буде проводити, бо я на факультет повернусь!!! happy

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
pistukДата: Пятница, 2007-11-16, 4:18 PM | Сообщение # 147
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 954
Репутация: 7
Статус: Відсутній
Quote (DerGufa)
Банан, невже ти не звик до того, що у нас на факультеті все вирішується роками!!! Десь через рік може й проведуть вибори!!! А може їх вже не треба буде проводити, бо я на факультет повернусь!!! happy

Та нафіг вони здались?! Воловенкові я нафіг не потрібен в Вченій Раді! Та й я туди не дуже рвусь! А в СП на факультеті і в універі я вже притерся добре (та й що там було притератись, якщо там всі знайомі).... мені здається всі задоволені! Так що, додому не поспішай!


 
BananДата: Пятница, 2007-11-16, 4:22 PM | Сообщение # 148
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
и после этого он говорит, что не мудак. Йто сейчас кажется не надо, а потом будут какие-то проэкты и будешь голову ломать как с профессурой поговорить. Нет слов. Короче, я забил, как и забиваю на день Химика.

Kotyachij Kit
 
DerGufaДата: Суббота, 2007-11-17, 1:53 PM | Сообщение # 149
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
Так, от з дня Хіміка не з`їжджай!!! Пам`ятаєш скільки грошей ти нам винен в якості спонсорської допомоги??? Чи тобі нагадати???

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
BananДата: Вторник, 2007-11-20, 7:48 PM | Сообщение # 150
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
Так Казик эти деньги на Университетский Парламент пустит! sad
Та ладно, не ссы в компот - я экономлю. Только это не спонсорская, а меценатская помощь. Блин, Радиш видишь какие химики пидорасы - выпустились, так хоть кто-нибудь дал денег. У некоторых свои фирмы, причем в это же время и на факе. Я наверное буду первым, при чем студент! О, Грушитскому привет, увидел негра, вспомнил Вовку. Хай живут Овны! Ура! Ура! Ура!


Kotyachij Kit
 
Форум » Факультет » Життя факультету » Вибори голови Студпарламенту (Невже він вирішив йти)
Поиск: