Четверг, 2024-05-16, 2:26 AM
 
Головна Форум Реєстрація Вхід
Ви увійшли як Випадково тут...
[ Нові повідомлення · Форумчане · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум » Факультет » Життя факультету » Вибори голови Студпарламенту (Невже він вирішив йти)
Вибори голови Студпарламенту
JablokovДата: Среда, 2007-10-17, 3:08 PM | Сообщение # 121
Группа: Гости





Добрый день! Как всегда в нашем государстве все получается все через... Но не об этом. Поражает идентичность ситуаций на всех уровнях. Проведите аналогию. Выборы в Верховную Раду прошли в марте, потом распустили Парламент, не признав его легитимным, очередные выборы. И вот есть кандидат. Деканиада - аналогично. И что самое обидное - Студ Парламент. Сначала был один выбор, виборы признали нелигитимными, вторые - выбрали Радишевского - так его самого выгнали. Вероятно, не нужно было спешiть, а делать выборы главы СП в октябре. Я бы уже начал писать диссертацию... но занимаюсь гетерогенным катализом. Но не об этом. После всего случившегося вернулись к тому, что было раньше - игнорирование Студенческого Парламента на факультете. Но не смотря на это я бы хотел напомнить про УХВАЛУ Вченої ради Київського національного університету імені Тараса Шевченка „Про розвиток студентського самоврядування в Київському національному університеті імені Тараса Шевченка” від 3 квітня 2006 року, где ясно написано в п. 2 "Ввести до вчених рад факультетів, інститутів голів студентського самоврядування (студентський парламент і профбюро)." Я спрашивал у ректора про количество студентов в Ученом Совете, на что он ответил прямо, что 2 (два) человека. Я добивался этого долго, появилась замечательная замена и тут... Как всегда все оказалось в руках усердно поддерживаемого администрацией Университета профкома (отдельнуе истории как развалили профком студентов). Етьюденты в лице Казика, Ивановой? .... прошу разобраться!

П.С.: по-поводу Интернета в 119, напишите заявление на имя Комаровой с указанием того, когда подали заявление на Интернет, что в соседних лабах это чудо конца 20 века давным давно есть, что вас игнорируют.

 
DerGufaДата: Четверг, 2007-10-18, 2:51 PM | Сообщение # 122
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
Яблоков, я не винен!!! Доречі, де моя премія Яблокова???

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
mazzimДата: Пятница, 2007-10-19, 2:34 AM | Сообщение # 123
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Репутация: 3
Статус: Відсутній
Там де буде й наша команда 28-го під час футболу

169 Навчальний центр "Десна", I рота, I взвод
 
BananДата: Пятница, 2007-10-19, 5:05 PM | Сообщение # 124
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
Предлагаю если опять распустйт Парламент, провести еще одни выборы СП на факультете! smile

Kotyachij Kit
 
ку-куДата: Пятница, 2007-10-19, 5:20 PM | Сообщение # 125
ПроФФесор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Репутация: 4
Статус: Відсутній
всех распустить
Это ты У Зайцева научился?


Всіх мав і буду мати!!!
 
DerGufaДата: Пятница, 2007-10-19, 5:20 PM | Сообщение # 126
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
Не зрозумів... Хто кого має розпускати??? Я призначив виконуючим обов`язків Казімірова. Якщо він когось не влаштовує - хай будуть нові вибори. Якщо все нормально - хай працює. В чому проблема???

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
za_qДата: Среда, 2007-10-24, 1:44 PM | Сообщение # 127
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 5
Статус: Відсутній
Не треба нікого розпускати!!!!!!!! На нашому факультеті і так всі давно розпущені.
 
DerGufaДата: Среда, 2007-10-24, 6:10 PM | Сообщение # 128
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
А давайте Їжака у Вчену Раду??? Насміємося!!! happy

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
BananДата: Среда, 2007-10-24, 6:49 PM | Сообщение # 129
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
Quote (ку-ку)
всех распустить Это ты У Зайцева научился?

Нет, я смотрю на закономерности suspect


Kotyachij Kit
 
ку-куДата: Среда, 2007-10-24, 8:31 PM | Сообщение # 130
ПроФФесор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Репутация: 4
Статус: Відсутній
а на якій це підставі зібрався розпустити те
чого фактично не існує
це як пукати за вітром...


Всіх мав і буду мати!!!
 
BananДата: Среда, 2007-10-24, 8:37 PM | Сообщение # 131
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
А ничего не существует в нашей жизни, потому что даже элементарные частицы - волны. У верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба! sad

Kotyachij Kit
 
ку-куДата: Среда, 2007-10-24, 8:43 PM | Сообщение # 132
ПроФФесор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1032
Репутация: 4
Статус: Відсутній
Верблюди різні бувають одногорбі і двогорбі
А ти може також хвиля?


Всіх мав і буду мати!!!
 
PierrotДата: Пятница, 2007-10-26, 0:29 AM | Сообщение # 133
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 1
Статус: Відсутній
та плюньте!
видите, я плюнул и вы плюньте.

зачем оно вам надо? это ни что иное, как игра малышей в серьезных дядей и тетей. можно добавить тлетворное влияние юношеского максимализма, студенческих амбиций и еще теплющиеся иллюзии.

говорю вам: ПЛЮНЬТЕ! не ( angry ЗНОВУ МАТИ!!! ЯК ВИ МЕНЕ ДІСТАЛИ!!! DERGUFA!!!) себе мозги. лучше займитесь чем-то более полезным -- я там знаю... каштаны пособирайте... или гербарий сделайте из желтых кленовых листьев. так хоть на него посмотрит хороший человек и скажет: какая красота! ты такой молодец, что гербарий сделал. а студпарламент что? с таким же успехом можно в тролейбусе/трамвае/автобусе выбирать старшего пассажира, который будет следить, чтобы молодеж уступала пенсионерам места, а зайцы платили за проезд. ( angry ЗНОВУ МАТИ!!! ЯК ВИ МЕНЕ ДІСТАЛИ!!! DERGUFA!!!) то все. плюньте.


Пьеро. Актер театра Папы Карло имени Карабаса Барабаса.
Смотрю на мир широко раскрытыми глазами, полными цинизма и скептицизма.
 
DerGufaДата: Пятница, 2007-10-26, 2:04 PM | Сообщение # 134
КВНщик
Группа: Адміністратор
Сообщений: 1045
Репутация: 12
Статус: Відсутній
П`єро, Слава Богові, не всі схожі на тебе, і не всі беруть з тебе приклад!!! Так, погоджуюся, має місце і максималізм, і амбіції, куди ж без них!!! Але якби всі взяли приклад з тебе, то весь студентський склад факультету перетворився б на тупу, сіру бидлятську масу, яку взагалі нічого не хвилює!!! Це звісно легка позиція - сховати голову в пісок, і звідти кричати: "Подивіться, який я розумний, мене нічого не хвилює, я нічого не бачу, а ви дурні щось там копошитесь!!!" Але знаєш, я побачив багато результатів роботи активістів факультету!!! Чомусь на Дні Хіміка, які організовують саме вони, не деканат, не викладачі, а СТУДЕНТИ(!!!) приходять всі студенти і навіть випускники!!! Чомусь день першокурсника - улюблене свято багатьох студентів!!! На КВН ходять вболівальники, як би не виступала команда!!! На футбол приходять не тільки гравці, а й вболівальники!!! Якщо ти зі свого піску цього не бачиш, то мені тебе шкода!!! Така робота на факультеті потрібна!!! Сподіваюсь в майбутньому, студпарламент і профком зможуть і боротися за права студентів... Як ніяк два голоси у Вченій Раді інколи багато чого вирішують!!! А ти можеш сидіти і далі в своїй пісочниці, от тільки колись доведеться звідти виходити... І про мати, П`єро, будь ласка, почитай правила поведінки на форумі!!! Вони прийняті і не обговорюються!!! Якщо тебе щось не влаштовує - будь ласка, в неті є купа форумів та ресурсів, де тусуються такі ж як ти. Там зможеш виразити себе на всі 100% От тільки не тут. Добре??? Так ти просто виявляєш свою неповагу!!!

Хіміки НЕ (!!!) уроди
 
BananДата: Пятница, 2007-10-26, 2:10 PM | Сообщение # 135
Магістр
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Відсутній
Чего ту Пьеро обижаешь? Может я тоже уже ненавижу всех этих активистов? Я согласен с Сирым - он всегда говорил - треба вбыты всих людей! Тогда останутся студенты и науковци.
Короче, включите кого-то в Вчену Раду!!!!!


Kotyachij Kit

Сообщение отредактировал Banan - Пятница, 2007-10-26, 2:10 PM
 
Форум » Факультет » Життя факультету » Вибори голови Студпарламенту (Невже він вирішив йти)
Поиск: